СТАТЬИ - БИЗНЕС НА НАДУВНЫХ АТТРАКЦИОНАХ - vip-batut.ru

Бизнес план

Как сделать батутный бизнес успешным и прибыльным

Вы решили организовать свой прокатный бизнес и хотите предложить публике игры, катания и прыжки на надувных аттракционах? Но еще не полностью понимаете, с чего начать, как не прогореть на первых же этапах работы и стать по-настоящему успешным? Значит, вам сюда!

Уличные батуты, комплексы и горки – прекрасный, практически идеальный вариант современного детского развлечения. Но, как и везде, тут нужен индивидуальный подход, знание базовых и второстепенных правил, умение быстро ориентироваться в постоянно меняющемся рынке коммерческих надувных аттракционов и, конечно же, желание сделать свой батут самым любимым у ребятишек и, как следствие, самым посещаемым.

В любом деле обязательно есть скрытые стороны, о которых начинают задумываться лишь тогда, когда сталкиваются с ними лицом к лицу, и времени на раскачку уже не остается – или пан, или пропал. Мы постоянно следим за новыми веяниями в сфере изготовления батутов, горок и комплексов, проводим периодические опросы своих клиентов, наблюдаем за настроениями посетителей и всегда интересуемся их мнением. Благодаря этому нам удается вовремя предугадать пожелания покупателей и сделать каждый новый аттракцион более интересным, забавным, притягательным…

Мы – не посредники и не перекупщики, мы – производители надувных аттракционов. Каждое наше изделие создается с нуля собственными специалистами компании: от эскиза до компьютерной 3D модели, от раскройки до пошива, от надува готового аттракциона до его контрольного тестирования.

В своем блоге мы будем делиться опытом, полученным за многие годы производства и продажи надувных аттракционов. Надеемся, наши советы помогут вам не набить лишних шишек (особенно в начале «прокатного» пути) и в честной здоровой борьбе оставить конкурентов позади.

Про надувные комплексы, горки и батуты сказано уже немало (хотя, если вдуматься, много ли осталось в современном мире неизведанных тем, о которых не были бы написаны тысячи статей и отсняты сотни видеоматериалов?!), но мы уверены, что получить правдивую информацию из первых рук всегда приятнее и результативней.

Предлагаем вам цикл статей, в которых мы последовательно рассмотрим многие аспекты прокатного бизнеса и детально поговорим о каждом из них:

•  Как выбрать производителя надувных аттракционов: горки, батуты, комплексы, бассейны и водные аттракционы

•  Административные и финансовые вопросы при установке надувного аттракциона

•  Как подобрать и оборудовать место для надувного аттракциона

  Как позаботиться о безопасности юных посетителей надувного аттракциона

  Как подобрать операторов и обслуживающий персонал для надувного аттракциона

  Как обустроить места для родителей вокруг надувного аттракциона

•  Как привлечь на надувной аттракцион наибольшее число детей

  Как сделать, чтобы надувной аттракцион принес желаемую прибыль

  Реклама надувного аттракциона

  Скидки, акции и условия оплаты для посетителей надувных аттракционов

Мы заинтересованы в сотрудничестве с постоянными клиентами и привлечении новых, а наши покупатели – в качественных надувных аттракционах и продвижении своего прокатного дела.

Так давайте же поддержим друг друга – словом, советом, делом, участием и вместе порадуемся результатам!

Контактная информация

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами

Email

vip1batut@gmail.com

Телефон


+7(926) 712-00-91 (только WhatsApp)

Адрес

г.Белгород, ул.Королева 2а

Время работы

Пн-Пт: 9.00 - 18.00

©2013-2023 vip-batut.ru