СТАТЬИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НАДУВНЫХ БАТУТОВ

место

Как оборудовать вокруг надувного аттракциона места для родителей (часть 1)

Многие дети могут пропрыгать на батуте час и больше. Им хорошо и весело, но как чувствуют себя мамы и бабушки, которые вынуждены их ждать, стоя под палящими лучами? Вот и получается, что детям выделяют на забавы всего 15–20 минут, после чего уводят их до следующего (тоже недолгого) раза.

А ведь стоит позаботиться о местах для родителей (ведь именно они платят за время, проведенное детьми на надувном аттракционе) и посещаемость комплекса, батута или горки вырастет моментально. И прибыль соответственно тоже.

В этой статье мы хотим поделиться несколькими дельными советами о том, как правильно организовать места для мам и пап, ожидающих своих малышей возле надувного аттракциона. Всего несколько нехитрых и недорогих приемов – и ваш аттракцион гарантированно станет самым любимым у окрестных ребятишек. А также у их родителей!

  Поставьте скамейки или пластиковые стулья
Выбирая место для батута или горки, позаботьтесь, чтобы площадка была ровной и удобной. Установите на ней несколько скамеек (лучше – со спинкой) или пластиковых стульев, на которые можно положить небольшие подушечки.

После трудового дня родителям будет гораздо приятнее так ждать свое чадо, а не стоя вдоль бортов батутов или горок. Бабушки и дедушки зачастую проводят с внуками много времени, поэтому оборудованные для сидения места, возле надувного аттракциона, им понравятся непременно.

Пока дети заняты, взрослые могут спокойно пообщаться друг с другом или со знакомыми, которые тоже привели ребятишек на аттракцион, почитать книгу и подышать свежим воздухом (после целого дня в душном офисе, для многих такие вечерние посиделки – единственная возможность расслабиться). А если на маме строгий деловой костюм и туфли на 10-сантиметровых шпильках, долго она простоять не может, тут без удобного кресла ей вообще не обойтись!

Бывает, взрослые сами просят: «Сыночек, давай сходим на батут? Попрыгаешь!» Просто они устали бегать за ребенком по дворовой площадке или делать куличики в надоевшей песочнице и хотят немного отдохнуть. В этом нет ничего плохого, все имеют право на спокойный отдых, тем более, когда в этот момент ребенок отдыхает активно!

Посчитайте, что выгоднее- купить скамейки и стулья, чтобы потом использовать их каждый сезон, или взять на прокат и проблема размещения родителей возле аттракциона будет решена.

• Установите зонтики или навесы от солнца
Чтобы ваш надувной аттракцион не простаивал пустым в особо жаркие часы, мы рекомендуем организовать легкие навесы или поставить большие зонты от солнца там, где разместились «зрительные ряды». Вы наверняка не раз видели, как под такими зонтами прячутся от летнего зноя столики кафе или лотки уличных торговцев. Обратите внимание, с какой стороны от аттракциона восходит солнце, куда именно попадают его лучи в полдень и дело в шляпе, вернее под зонтиком!

У каждого малыша свой режим: кто-то просыпается после дневного сна в два часа, а кто-то только в четыре отправляется на боковую. Одни посетят ваш комплекс после детского садика, другие перед походом в спортивную секцию или творческую мастерскую. Продуманно организовав территорию вокруг аттракциона, будьте уверены, что посетители на нем будут постоянно.

Помните, что проявляя заботу о родителях, ожидающих своих ребятишек возле надувных аттракционов, вы завоюете их доверие. Ведь искреннее, хорошее отношение к себе купить нельзя – его можно только заслужить.

Контактная информация

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами

Email

vip1batut@gmail.com

Телефон


+7(926) 712-00-91 (только WhatsApp)

Адрес

г.Белгород, ул.Королева 2а

Время работы

Пн-Пт: 9.00 - 18.00

©2013-2023 vip-batut.ru